Dúvidas

4) Devo apresentar documentos juntamente com minha habilitação e/ou divergência?

Todos os documentos comprobatórios do crédito devem ser apresentados juntamente à habilitação de crédito ou à divergência de crédito relacionado, observando o que dispõe a legislação, em especial o disposto no art. 9º, da Lei 11.101/2005.

 

 



Voltar